Пандора Зимняя коллекция - Pandora Зима 2023-2024


HIGH_RGB_AW23_G_Disney_Wonders_Model_01_RGB-2048x1563.jpg


   С рекордным количеством в 86 украшений, это самый большой выпуск Pandora за всю историю бренда! Зимняя коллекция Pandora 2023 приглашает вас окунуться в мир зимнего волшебства и восхититься бесконечной вселенной, завораживая дух сезона новыми и свежими интерпретациями любимых тем природы и небесных мотивов от Pandora!


   Pandora Зима 2023-2024 Браслеты
high_562960c01_rgb.jpg
Браслет Pandora Moments Marvel The Avengers камни бесконечности (562960C01)
 
   Этот уникальный браслет из золота 14 карат является частью коллекции Marvel x Pandora. Он украшен искусственными кристаллами разных цветов и глубокими гравировками. Кристаллы символизируют шесть камней бесконечности из “Мстителей” и вставлены в оправы разной формы. Каждый кристалл имеет свой уникальный цвет и значение: красный (“REALITY” Реальность ), оранжевый (“SOUL” Душа), желтый (“MIND” Разум), зеленый (“TIME” Время), фиолетовый (“POWER”Сила) и синий (“SPACE”Космос). Поклонники Marvel просто не могут пройти мимо этого браслета от Marvel x Pandora!


high_561469c01_rgb_3.jpg


Пандора Сверкающий теннисный браслет (561469C0)

   Современный оттенок классического стиля - это сверкающий теннисный браслет от Pandora. Изготовленный из 14-каратного золота и украшенный 48 круглыми камнями, этот браслет является идеальным аксессуаром для любого образа. Благодаря регулируемой длине и динамичному дизайну, он подойдет для любого запястья. А сверкающий камень, свисающий рядом с застежкой, добавляет изысканности этому браслету. Камни немного большего размера делают этот браслет идеальным для создания неповторимого образа, который будет сочетаться с другими браслетами разных стилей и оттенков.



592819C01_RGB.jpg


Пандора Moments  Сверкающая Луна Застежка (592819C01)


   “Небесный штрих” в вашем стиле добавит браслет-цепочка от Pandora с застежкой в форме полумесяца. На обратной стороне застежки выгравирована надпись “Dream big”. Застежка украшена искусственными голубыми кристаллами, прозрачными фианитами и микрошариками, а также тиснением в виде звезд и кругов. С застежки свисают две асимметричные звезды, украшенные сверкающими камнями, что придает этому изделию неповторимый и изысканный вид.


high_593001c01_rgb_3.jpg




Сверкающий браслет-цепочка Pandora (593001C01)

   Сверкающий браслет-цепочка Pear Halo от Pandora - это идеальное украшение для любой женщины, которая хочет выглядеть ярко и стильно. Браслет украшен эффектным грушевидным камнем, который возвышается над изящным ореолом из паве. Застежка с регулируемым силиконовым шариком обеспечивает надежную фиксацию браслета на запястье. С одного конца браслета свисает маленький камень, добавляя ему изысканности. Браслет изготовлен из стерлингового серебра и переосмысливает классический дизайн, добавляя блеск и объем. Это потрясающее украшение, которое станет идеальным подарком для любой женщины.

high_593008c01_rgb_3.jpg




Pandora Timeless Браслет-цепочка Паве (593008C01)


  Этот браслет из чистого серебра от Pandora станет отличным дополнением к вашему образу. Украшенный сверкающими звеньями цепи, он выглядит стильно и элегантно. Верхняя часть каждого полукруга браслета украшена тремя круглыми камнями, а задняя часть цепи отполирована для комфорта и блеска. Плоская застежка квадратной формы с гравировкой логотипа Pandora обеспечивает надежную фиксацию на запястье. Браслет всегда будет актуальным благодаря сочетанию линейной геометрии наших культовых цепей и сверкающего паве.
high_590041c02_rgb_3.jpg


Pandora Moments Браслет с красным сердцем (590041C02)

   Неподвластный времени стиль этого браслета из стерлингового серебра от Pandora дополнен яркими красными кристаллами в форме сердца. Браслет регулируется под размер запястья и украшен прозрачными сверкающими кристаллами. С конца застежки свисает один большой кристалл, добавляя браслету изысканности. Этот теннисный браслет с нежным сердечным мотивом станет прекрасным подарком для любимого человека.




Pandora Зима 2023-2024 Шармы


762825C01_RGB.jpg


Шарм Pandora Шар Снежинка в Сердце (762825C01)

   Этот шар-снежинка от Pandora изготовлен из муранского стекла и покрыт 14-каратным золотом. На нем выгравированы снежинки, которые создают атмосферу зимней сказки. Шар вдохновлен уже существующим шармом из стерлингового серебра, но имеет новую деталь - сердечко из муранского стекла с тремя прозрачными кристаллами кубического циркония. Это делает его идеальным украшением для любого образа, особенно для праздников.


762820C01_RGB.jpg



Шарм Сверкающее тройное Pave (762820C01)

   Этот позолоченный шарм от Pandora изготовлен из 85 прозрачных фианитов круглой огранки, помещенных в оправу паве. Этот стильный аксессуар станет ярким дополнением к вашей коллекции. Добавьте блеска своему повседневному образу, дополнив свою любимую цепочку или браслет этим сверкающим амулетом из паве.


793026C01_RGB.jpg



Шарм Синяя Звезда Pave (793026C01)

   Этот эффектный шарм от Pandora сочетает в себе чистое серебро и сверкающее паве. Его мягкие закругленные края придают дополнительный оттенок легкости и мечтательности любому браслету или цепочке. Шарм в форме звезды украшен голубым паве из искусственного кристалла, который добавляет любому образу идеального блеска.


792988C01_RGB.jpg



Шарм Лыжник Пингвин (792988C01)

   Перенеситесь в зимнюю страну чудес с очаровательным пингвином лыжником от Pandora. Этот шарм из чистого серебра изображает симпатичного пингвина, которого оживляет черная эмаль на теле, крыльях и глазах и уютный шарф, украшенный сверкающим паве. Идеальный подарок для возрождения ностальгических воспоминаний о веселых зимних днях.

high_762978c01_rgb.jpg

Подвеска Pandora Качалка Единорог (762978C01)

   Позвольте праздничному веселью начаться с брелока-качалки “Unicorn Dangle” от Pandora. Окунитесь в ностальгию по ушедшим праздничным дням с единорогом-качалкой. Талисман-единорог украшен сверкающими кристаллами и белоснежной эмалью, символизирующей зимнюю страну чудес. Тело единорога украшено круглыми кристаллами в виде звезд. Этот позолоченный брелок привнесет нотку праздника в ваш образ.

HIGH_762985C01_RGB_1800x1800.jpg

Подвеска Луна и ключ (762985C01)

   Устройте свою собственную “посадку на Луну” с двухцветным брелоком Key & Moon от Pandora. Изготовлен из розового лабораторного опала в форме Луны, оправленного в чистое серебро, этот брелок вдохновляет на бесконечные мечты. Ключ, покрытый 14-каратным золотом, свисает с Луны, создавая красивый контраст. Выдающееся дополнение к любой коллекции брелоков. Гравировка “Believe in yourself” на обратной стороне брелока добавляет ему индивидуальности. Этот брелок можно носить отдельно или в паре с другими вашими любимыми вещами.


782975C01_RGB.jpg

Шарм-подвеска Падающая звезда (782975C01)

   Загадайте желание на звезду с браслетом “Falling Star” от Pandora. Браслет выполнен из чистого серебра и металла с покрытием из розового золота, что делает его хитом среди любителей двухцветных аксессуаров. Амулет “Падающая звезда” украшен гравировкой “Love you more than all the stars in the sky” и мерцающей голубой эмалью, изображающей галактику с мерцающими звездами. Диск подвески украшен ажурной композицией из падающих звезд с изогнутыми шлейфами из сверкающих кристаллов и бисерных деталей для каждой звезды. Ряд кристаллов на браслете придает аксессуару искрящийся эффект. Добавьте немного особенного блеска в свой образ или вдохновите любимого человека всегда стремиться к звездам.



782976C01_RGB.jpg

 Шарм Санта-Клаус на воздушном шаре (782976C01)

   Санта-Клаус на воздушном шаре - один из самых забавных праздничных брелоков в этом году. Изготовлен из чистого серебра и розового золота и украшен эмалью и кристаллами праздничного цвета в форме звезды. На главном герое Рождества новый забавный вид транспорта - воздушный шар с надписью “Любите мир и радость”, напоминающей всем нам, чему посвящен этот праздник. Носите этот веселый рождественский брелок на всех своих праздничных вечеринках!



792987C01_RGB.jpg

 Шарм Любовь Семьи (792987C01)

   Шарм Любовь Семьи от Pandora - это особенный способ всегда быть рядом с вашими близкими. Брелок изготовлен из чистого серебра. На каждом диске выгравирована надпись: “Семья… они как ЗВЕЗДЫ, вы не всегда видите их… Но они ВСЕГДА с вами”. Этот кулон дополняют прозрачные фианиты и голубые кристаллы, мерцающие как звезды. Носите его на своей любимой цепочке, и он всегда будет напоминать о тех, кого вы любите больше всего.


792630C02_RGB.jpg


Шарм Синее сверкающее паве (792630C02)

   Круглый синий шарм с паве - смелое дополнение к вашей коллекции серебряных шармов. Это сверкающее украшение с паве украшено 88 кристаллами. Считается, что число 88 символизирует достижение, прогресс и успех, напоминая знак бесконечности. Голубой шарм из искусственного кристалла и прозрачного кубического циркония сверкает, напоминая о бесконечных возможностях.

 

792820C01_RGB.jpg


 Шарм Сверкающее тройное Pave (792820C01)

   Этот серебряный шарм от Pandora изготовлен из 85 прозрачных фианитов круглой огранки, помещенных в оправу паве. Этот стильный аксессуар станет ярким дополнением к вашей коллекции. Добавьте блеска своему повседневному образу, дополнив свою любимую цепочку или браслет этим сверкающим амулетом из паве.



792821C01_RGB.jpg


 Шарм Ангельские Крылья (792821C01)

   Сверкающее украшение в виде ангельских крыльев поднимет настроение и вдохновит вас. Созданный для совместного использования, этот серебряный ангельский брелок станет трогательным подарком вашим собственным ангелам-хранителям. Этот ангельский кулон украшен прозрачным кубическим цирконием и голубыми искусственными кристаллами, на обратной стороне крыльев выгравировано сообщение “Я всегда буду рядом”. Один для вас и один для кого-то особенного, носите эти подвески в честь тех, кто вам дороже всего.



792822C01_RGB.jpg


 Шарм Pandora Рождественское Сердце (792822C01)

   Проникнитесь духом праздника с очаровательным брелоком Pandora Sweet Candy Cane, передающим игривые традиции этого особенного времени года. Леденцовые трости образуют сердечко с деталями из красной эмали. В центре свисающего сердечка выгравирована подходящая надпись “Сладкое сердечко”. На обратной стороне каждой леденцовой палочки выгравированы подходящие надписи “Пожелания в виде леденцовой трости” и “Поцелуи под омелой”, что делает этот аксессуар забавным и праздничным дополнением к вашим любимым серебряным шармам. Украсьте ваш праздничный браслет сахарной пудрой с одним из наших новых рождественских шармов.



792823C01_о.jpg

 Шарм Пряничный Домик (792823C01)

   Украсьте свой браслет пряничным домиком. На одной стороне брелока изображена пряничная дама с розовым бантиком, а на другой - пряничный человек с зеленой бабочкой. Яркие эмалевые детали оживляют эти амулеты Pandora Moments. Привнести нотку праздничного настроения в любимую цепочку или браслет поможет наш серебряный брелок, вдохновленный классическим пряничным домиком.



792826C01_RGB.jpg


Шарм Рождественский Олень (792826C01)

   Почувствуйте магию праздника с шармом из чистого серебра от Pandora. На нем изображен элегантный северный олень, как будто летящий по воздуху и тянущий за собой сани Санта-Клауса. Выгравированные снежинки создают зимнее настроение, а голубые кристаллы украшают глаза и рога оленя. Надпись “Магия витает в воздухе” украшает одну сторону тела оленя, а разноцветные кристаллы в форме звезд придают украшению праздничный вид. Волшебный подарок для празднования радости этого сезона.



792827C01_jp.jpg


Шарм сверкающая звезда (792827C01)

   Шарм в виде звезды, вдохновленный винтажными шармами 2004 и 2005 года от Pandora, создан для того, чтобы подчеркнуть важность семьи. Изготовленный из стерлингового серебра, он сочетает в себе звезды с камнями из кубического циркония в соответствующих формах звезд. Символ, сияющий так же ярко, как и ваша личная вселенная - независимо от того, как вы его носите.



792829C00_дж.jpg


Шарм Звездное Сердце  (792829C00)

   Носите свое сердце на рукаве с ажурным брелоком Family Heart & Star. Мотивы сердца и звезды украшают новые подвески Pandora Moments, их символика подчёркивает важность семьи. Этот шарм будет прекрасным подарком для вас или кого-то, кого вы любите. На шарме расположены вырезанные сердца и большие звезды по бокам. Два любимых мотива объединены, чтобы создать серебряный брелок, который сияет почти так же ярко, как ваши самые дорогие люди.


792831C01_RGB.jpg


Шарм Ракета  (792831C01)

Отправляйтесь к звездам с брелоком Space Love Rocket от Pandora Moments. Немного фантазии, немного волшебной звездной пыли - и этот брелок докажет, что вы всегда можете достичь своих целей. На одной стороне ракеты есть круглый вырез с рифленым краем, символизирующий иллюминатор, окруженный звездами. На другой выгравирована фраза “Люблю тебя до Луны и обратно”, а нижнюю часть ракеты украшают цветные кристаллы и свисающие звезды. Серебряный брелок служит напоминанием о том, что, какими бы недостижимыми ни казались ваши цели, нет ничего невозможного.


792977C01_RGB.jpg


Шарм Рождественские сани (792977C01)

   Шарм “Рождественские сани” - это прекрасный способ добавить нотку праздника в любой образ. На его задней части выгравировано напоминание о 2023 годе, а блестящая красная и синяя эмаль придают украшению еще больше блеска. Отпечатки снежинок по бокам шарма дополняют его праздничный вид. Носите ли вы его с собой как напоминание о праздничных днях или просто хотите добавить немного блеска своему стилю, этот шарм из стерлингового серебра обязательно поднимет вам настроение.


792974C01_дж.jpg


Шарм Яркая Звезда (792974C01)


  Дотянитесь до звезд с этим серебряным шармом-звездой. Он выполнен в форме пятиконечной звезды с мягко закругленными краями и украшен синими кристаллами разной формы. Округлая форма брелока придает ему легкость и мечтательность, что отлично дополнит любой браслет или цепочку. Носите его отдельно или добавьте нотку звездности к вашим любимым шармам.


792979C01_RGB.jpg


Шарм Сверкающая Луна (792979C01)


   Сверкающие голубые камни и мерцающая эмаль украшают шарм Сверкающая Луна, выполненный в форме полумесяца. Его украшают гладкие искусственные кристаллы огранки “кабошон” трех разных оттенков синего, создавая эффект мечты. Маленький серебряный диск внутри лунного изгиба крутится, с одной стороны украшен мерцающей эмалью, а с другой выгравирована надпись “Мечты сбываются”. Носите этот брелок на серебряной цепочке, которая будет вдохновлять вас на воплощение вашей мечты каждый день.


792980C01_RGB.jpg


Шарм Сверкающие ангельские крылья (792980C01)


   Подарите своим ангелочкам сверкающий амулет “Angel Wings and Heart”. Это яркое дополнение к коллекции Pandora Moments создано для того, чтобы поднять настроение и вдохновить, его украшают 68 прозрачных фианитов бриллиантовой огранки. Непревзойденное дополнение к вашим серебряным шармам, этот шарм становится еще особеннее благодаря белому лабораторному опалу, висящему на сердцевидных крыльях. Трогательное признание всем ангелам, присматривающим за нами.


792981C01_дж.jpg


Шарм Сверкающий Снеговик  (792981C01)

  Добавьте праздничного сияния своим украшениям с помощью шарм “Снеговик” от Pandora Moments! Этот брелок, изготовленный из стерлингового серебра и двух мерцающих лабораторных опалов, напоминает о красоте зимних дней, проведенных за игрой в снегу. Он украшен забавными деталями, такими как шарфик-согревайка, метла с канавками и теплые наушники с микро-пупырышками. Подарите его другу, с которым вы лепили снеговиков, или носите сами, чтобы добавить праздничного настроения к своему образу.


792983C01_ДЖ.jpg


Шарм Сверкающая Рождественская Ёлка (792983C01)

   Сияйте ярко в этот сезон с серебряным шармом “Christmas Tree”, украшенным зеленым искусственным кристаллом в виде елки, усыпанным мерцающей золотой эмалью в форме звезд. С другой стороны вдоль ветвей чистого серебряного дерева располагаются разноцветные искусственные камни. Этот сверкающий рождественский шарм добавит самые праздничные нотки в вашу коллекцию Pandora Moments.


792986C01_дж.jpg

Подвеска-шарм Плюшевый мишка (792986C01)

 Наш шарм “Плюшевый мишка” создан из звездной пыли и любви. Необыкновенный серебряный мишка, украшенный камнями в виде звезд, вдохновлен галактиками падающих звезд. Шарм с подвижными руками и ногами служит напоминанием, что нет ничего невозможного. Голубой искусственный кристалл в виде звезды в сердце мишки делает его особенным аксессуаром для ваших любимых браслетов.
Вернуться к списку
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену